15 июня.
    15 июня 2022, 15:59

Ребята из отряда "Светлячок" посетили бассейн спортивного комплекса с Бехтеевка. Задорно и весело поиграли с мячом в воде, учились плавать. А в отряде "Дружные ребята" прошёл дружеский турнир по волейболу. И все вместе посмотрели видеолекторий об интересных фактах жизни и правления Петра Великого, подготовленного сотрудниками Дома Культуры. День был спортивный и познавательный.
    10 июня - Единый день безопасности.
    10 июня 2022, 21:05

Ребята приняли участие в спортивно-игровой программе "Безопасное колесо". Показали навыки велосипедный езды, вспомнили и повторили правила дорожного движения, теоретические знания в оказании первой медицинской помощи и основ обеспечения безопасности жизнедеятельности.
    10 июня - Технопарк.
    10 июня 2022, 21:02

Ребята из отряда "Светлячок" побывали в гостях в технопарке Погореловской школы, где познакомились с лабораториями технопарка, посмотрели оборудование, получили основы знаний робототехники, моделирования и программирования и даже сами создали свои первые модели, роботов - машинок.
    10 июня - Игра-викторина "Я живу в России".
    10 июня 2022, 20:48

В преддверии праздника Дня России, художественный руководитель Плотавского СДК - Сальникова Екатерина Юрьевна провела для ребят летнего пришкольного лагеря "Радуга" познавательную игру - викторину "Я живу в России". Всё ребята активно отвечали на вопросы ведущей, разгадывали загадки, составляли пословицы. Мероприятие завершилось игрой "Где логика?" Ребятам нужно было найти общее, угадать по смайликам города России, разгадать зашифрованные выражения в картинках и угадать песни русских исполнителей в современной обработке.
    9 июня - День друзей.
    09 июня 2022, 21:15

Мы сегодня дружно сделали зарядку, а потом поработали дружно, ну и конечно же поиграли в весёлые дружные игры на свежем воздухе. А после обеда посмотрели патриотический фильм про Александра Суворова, нарисовали рисунки на асфальте, посвящённые важному государственному празднику - Дню России.
    8 июня - #Россиявкадре#ДеньРоссииКороча#РДШ31.
    08 июня 2022, 21:20

Село Плотавец - родина трёх Героев Советского Союза. А мы, молодое поколение, гордимся тобой!