18 апреля 2024, 00:28

«Окна Победы»-это  удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Накануне праздника Дня защитника Отечества в школе прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!». Праздник прошёл в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды. Благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.

21 февраля 2024, 23:37

Активисты МБОУ "Плотавская СОШ" приняли участие в акции "Защитники Первых" к 23 февраля, в рамках которой написали поздравительные письма со словами поддержки и благодарности для военнослужащих.

28 декабря 2023, 11:22

Новый год для детей – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли ребятам ощущение радости. Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!

24 ноября 2023, 17:53

Праздник День матери – праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».