А ну-ка, девушки!.
    05 марта 2024, 15:51

5 марта девушки 7-9 классов приняли участие в районном конкурсе "А ну-ка, девушки!" Учащиеся достойно прошли все этапы конкурсной программы: "Угадай слово", "Хорошие хозяйки", "Поздравительная открытка", "Сервировка стола", "Первая помощь". Девушки получили массу положительных эмоций.
    «А ну-ка, парни!».
    22 февраля 2024, 15:24

Накануне праздника Дня защитника Отечества в школе прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!». Праздник прошёл в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды. Благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
    Соревнования по плаванию.
    18 ноября 2023, 17:21

В спортивном комплексе с. Бехтеевка прошли финальные районные соревнования по плаванию в зачёт 65 районной Спартакиады школьников.
    КВН.
    19 октября 2023, 19:15

Отборочный фестиваль Корочанской ЮНИОР-ЛИГИ КВН 2023-2024
    В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения "Безопасное колесо"..
    20 сентября 2023, 12:56

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения ученики МБОУ "Плотавская СОШ" приняли участие в командной игре по станциям "Безопасное колесо".
    "Безопасное колесо -2023".
    20 июня 2023, 10:00

20 июня в летнем оздоровительном лагере "Радуга" прошло соревнование «Безопасное колесо».
    Всероссийский конкурс для школьников и студентов «Большая перемена».
    03 мая 2023, 12:08

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место! Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    Победитель муниципального конкурса "Цветы раскалённой земли, посвященного 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения..
    02 марта 2023, 11:30

Золоткова Алёна, обучающаяся 8 класса МБОУ "Плотавская СОШ", стала победителем муниципального этапа выставки выгоночных цветочно-декоративных растений "Цветы раскаленной земли", посвященной 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения и приняла дальнейшее участие в конкурсе на региональном уровне. Поздравляем Алёну с победой в конкурсе!  Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!
    20 июня - День стилиста.
    20 июня 2022, 15:19

Мероприятие прошло весело и интересно. Девчонки и мальчишки принимали активное участие во всех конкурсах:" сделай куклу из платков"," кто быстрее"," наугад"," красота неземная'. А кульминацией праздника был "Парад причёсок". Ребята придумывали различные стилистические образы, попробовали себя в роли стилиста-парикмахера, визажиста. Все представленные образы были яркими и обворожительными. Ребята получили большую порцию смеха, улыбок и хорошего настроения.
    16 июня - День туризма.
    16 июня 2022, 15:57

Две команды соревновались по ориентированию, нахождению КП, разбору и сбору палаток, прохождению полосы препятствий. С задором и интересом ребята успешно справились с заданием.