Акция "У страниц нет границ".
    30 мая 2023, 14:12

Российский книжный фонд проводит федеральную социальную рекламную кампанию «У страниц нет границ» по поддержке интереса к чтению среди россиян.
    Всероссийский конкурс для школьников и студентов «Большая перемена».
    03 мая 2023, 12:08

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место! Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    "Диктант Победы".
    27 апреля 2023, 14:00

27 апреля 2023 года обучающиеся и педагоги МБОУ "Плотавская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции "Диктант Победы-2023", приуроченной к празднованию Дня Победы в онлайн-формате.
    "Диктант Победы".
    07 апреля 2023, 08:30

27 апреля 2023 года пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». К участию в акции приглашаются обучающиеся 8-11 классов, педагоги, родители. Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий: 20 вопросов на общую военно-историческую тему и 5 вопросов по региональной тематике.
    ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.
    31 марта 2023, 16:40

Заявление для записи в первый класс можно подать: с 01 апреля до 30 июня — в школу по месту регистрации или другую при наличии льгот с 6 июля до 5 сентября — в любую другую школу. Подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг
    Уроки финансовой грамотности.
    20 марта 2023, 12:00

В МБОУ "Плотавская СОШ" для обучающихся школы прошли уроки финансовой грамотности. Финансовая грамотность — это определенный багаж знаний, который нужен, чтобы управлять доходами и расходами, правильно распределять деньги, не участвовать в сомнительных финансовых операциях.
    День открытых дверей.
    17 марта 2023, 11:00

17 марта 2023 года, в 11-00 Управление Роспотребнадзора по Белгородской области ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Белгородской области» проводит «День открытых дверей» для абитуриентов по адресу:г.Белгород,ул.Железнякова,д.2,актовый-зал. В День открытых дверей у абитуриентов будет возможность не только познакомиться с особенностями профессии, но и пообщаться с руководством Управления и деканом факультета медико-профилактического дела «НИУБелГУ». За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (4722)31–65–43 (Берман Наталия Георгиевна).