Ребятам рассказали о тяготах, которые переживали ленинградцы во время блокады. В качестве наглядного материала обучающимся показали видео о школьнице Тане Савичевой, дневник которой стал символом блокадного Ленинграда.

9 января 2024 года в МБОУ "Плотавская СОШ" прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" на тему «От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Фёдорова».

05 января 2024, 11:27

Эксклюзивное Родительское Собрание: Все о ЕГЭ и ОГЭ 2024 https://vk.cc/cseYLZ 8 января в 16:00 мск приглашаем на общероссийское родительское собрание, посвященное изменениям в ЕГЭ и ОГЭ 2024 года. Это мероприятие особенно актуально для родителей учеников, перешедших в 9 и 11 классы. Присоединяйтесь к нам в прямом эфире.

28 декабря 2023, 11:22

Новый год для детей – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли ребятам ощущение радости. Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!

27 декабря 2023, 11:17

Учащиеся МБОУ "Плотавская СОШ" приняли участие в областной акции "Живи, ёлка!" Ребята изготовили листовки и буклеты, которые направлены на привлечение внимания людей к охране хвойных насаждений в новогодние праздники.