День Эколят.
    03 мая 2024, 16:53

"День Эколят" является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Основной целью Дня Эколят является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира. В рамках проведения ежегодного Всероссийского «Дня Эколят» в нашей школе был проведен ряд мероприятий.
    Международный день Матери-Земли.
    22 апреля 2024, 00:31

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли. Цель этого дня – привлечь внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома.