• Кабинеты химии и биологии

Кабинет химии и биологии - помещение, оборудованное в соответствии с целями и задачами изучения данных предметов. В нём проводятся уроки, консультации, лабораторные и практические работы. При кабинете находятся лаборантские, где хранятся микролаборатории для химического эксперимента, таблицы, шкафы с химическими реактивами и сейф для хранения прекурсоров, а также оборудование для проведения уроков биологии. Есть план работы кабинета, инструкции по технике безопасности, журнал прекурсоров. Все оборудование кабинета просто в обращении, приятно в эстетическом отношении. Стенды абсолютно рабочие, нужные не только в проведении уроков, но и для углубления знаний по предметам.

34 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты по биологии
    Площадь лаборантской комнаты по химии

Определитель водных беспозвоночных