• Смотр-конкурс кадетских коллективов и юнармейских отрядов «К защите Родины готов!

В рамках месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы 16 февраля на базе Корочанской средней школы им. Д.К. Кромского юнармейский отряд МБОУ "Плотавская СОШ" принял участие в смотре-конкурсе кадетских коллективов и юнармейских отрядов «К защите Родины готов!», посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    16 февраля пятница
    Смотр-конкурс кадетских коллективов и юнармейских отрядов «К защите Родины готов!.
    Фотографии