• Конкурс-выставка поделок "Осенняя фантазия"

ноября в нашей школе традиционно состоялась торжественная линейка,она началась с выноса флага и исполнения гимна РФ.
    На линейке были подведены итоги конкурса-выставки поделок «Осенняя фантазия». Все работы оригинальные и очень яркие! Мы ещё раз убедились в том, что в нашей школе творческие и активные дети.
    ?Лукинова Любовь Егоровна наградила грамотами призёров и победителей. Все остальные участники конкурса-выставки были награждены благодарностями. ???

Конкурс-выставка поделок "Осенняя фантазия".
    Фотографии